Как можно ускоренно вступить в наследство и продать квартиру?
Здравствуйте, нас четыре собственника на квартиру, я мой папа, и двое дядек. Так вот ,я не вступила после смерти папы и дяди в наследство, но другой дядька бесследно исчез говарят умер после освобождения из тюрьмы, я сама живу далеко, вопрос как можно скорей продать квартиру , и где искать дядьку
я собственник владею 1/2 доли, а у них 1/6 ,. Спасибо!
А как вступить наследво, я живу в другом городе у меня грудной ребенок и нет возможности туда ехать