Сколько дипломов о проф переподготовке можно получить?

Сколько дипломов по профессионально переподготовке можно получить? Все ли дипломы действительны?

, Мария, г. Москва
Екатерина Кондратьева
Юрист

Добрый день,

Неограниченное количество. Ни один закон и иной НПА не устанавливает количество таких документов на одного человека.

Дипломы действительны, если у образовательной организации есть лицензия на право ведения образовательной деятельности,

Когда получаем диплом, расписываемся в журнале о том, что его получили — диплом действителен.

Диплом действителен — если выполнен типографским (законным) способом, проще говоря — не кустарным.

С уважением,