108 юристов сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

108 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Категории
  2. Гражданское право

Сколько дипломов о проф переподготовке можно получить?

Сколько дипломов по профессионально переподготовке можно получить? Все ли дипломы действительны?

11 Марта 2018, 15:44, вопрос №1931124
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Юрист - Екатерина
7,2
Рейтинг Правовед.ru
11967
ответов
3343
отзыва
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Добрый день,

Неограниченное количество. Ни один закон и иной НПА не устанавливает количество таких документов на одного человека.

Дипломы действительны, если у образовательной организации есть лицензия на право ведения образовательной деятельности,

Когда получаем диплом, расписываемся в журнале о том, что его получили — диплом действителен.

Диплом действителен — если выполнен типографским (законным) способом, проще говоря — не кустарным.

С уважением,

11 Марта 2018, 17:16
q Отблагодарить
0 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

108 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут