8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Сколько дипломов о проф переподготовке можно получить?

Сколько дипломов по профессионально переподготовке можно получить? Все ли дипломы действительны?

, Мария, г. Москва
Екатерина Кондратьева
Екатерина Кондратьева
Юрист

Добрый день,

Неограниченное количество. Ни один закон и иной НПА не устанавливает количество таких документов на одного человека.

Дипломы действительны, если у образовательной организации есть лицензия на право ведения образовательной деятельности,

Когда получаем диплом, расписываемся в журнале о том, что его получили — диплом действителен.

Диплом действителен — если выполнен типографским (законным) способом, проще говоря — не кустарным.

С уважением,

0
0
0
0
Похожие вопросы
Усыновление, опека и попечительство
Здравствуйте, мать пьет и её уже сколько раз лечили от алкоголизма и не чего не помогает продержиться год и
Здравствуйте, мать пьет и её уже сколько раз лечили от алкоголизма и не чего не помогает продержиться год и всё пошло поехало, как можно забрать брата 10 лет у матери, я живу отдельно, у меня семья дочь и сожитель но, отец дочери, мне 20 лет как можно забрать брата, но есть одно но я не работаю я пойду доучиваться в этом году последний год. Могут ли мне отдать брата, от матери.
, вопрос №3969207, Оксана, г. Москва
600 ₽
Вопрос решен
Социальное обеспечение
Я работаю в сельской школе, как мне можно получить квартиру от государства
Я работаю в сельской школе, как мне можно получить квартиру от государства. Я сам с сельской местности, работаю 9 лет. Челябинская область.
, вопрос №3968140, Сергей, г. Москва
Все
В каком количестве можно их иметь
Здравствуйте! Меня зовут Владислав! Мне 30 лет! У меня есть непризывное заболевание сколиоз 4 степени! Я работаю водителем автобуса! Я раньше жил в Москве когда я приобрел сколиоз 1 степени это было в 7 лет, и мне удалось сделать так что бы он спрогрессировал, и он спрогрессировал в 4 степень! Он перешел в 3 степень когда мне было 15 лет, а в 17 лет он перешел в 4 степень! Мне дали к военной службе категорию Д по хирургии! И мне дали направление на дополнительное медицинское обследование, и сколиоз 4 степени подтвердили угол искривления позвоночника у меня более 60 градусов, а если быть точнее 65 градусов! Мне дал хирург категорию Д и сказал что в армию ты не пойдёшь не при каких обстоятельствах, ты не пригоден к службе вообще из за сколиоза 4 степени, так что тебе повезло ты освобожден от службы в армии полностью! Я получил в 21 год права на управление автобусом категории Д, и я работал графиком 6/1! Я работал в Москве водителем автобуса 7,5 лет! Я потом продал квартиру в Москве за 2 миллиона рублей, уволился и переехал жить в другой город! Я работаю водителем автобуса до сих пор но уже в другом городе проживания! Так вот у меня есть семья то есть жена, 2 детей и у меня работа высокооплачиваемая! Я хочу купить себе новый телефон и приобрести сим-карту! Сколько я могу приобрести себе телефонов и сим-карт по закону?
, вопрос №3967991, Владислав, г. Ярославль
Трудовое право
Или как узнать можно ли доверять такому учреждению?
Здравствуйте, можно ли отправлять фото документов в учреждение по переподготовке специалистов по электронной почте? Или как узнать можно ли доверять такому учреждению?
, вопрос №3967051, Сергей, г. Москва
Таможенное право
Можно получить штраф, или уголовку за такие действия?
Здравствуйте, уважаемые юристы. Проясните, пожалуйста, ситуацию: Хочу заказать вейп и бак, но Китай напрямую не доставляет, это можно сделать с помощью человека из Казахстана, например. Он закажет с Китая и отправит мне. Но у компании СДЭК написано, что запрещены "устройства для нагрева табака и испарители". Испаритель — необходимый элемент, без которого электронная сигарета просто не работает. При этом, на том же алиэкспресс можно спокойно заказывать испарители, через... СДЭК. Главный вопрос: Если удастся отправить посылку с Казахстана в Россию с баком, испарителями и устройством, не изымут ли на таможне? И, что ещё важнее, если изымут, чем мне это грозит? Можно получить штраф, или уголовку за такие действия? Спасибо.
, вопрос №3966778, Ангелина, г. Красноярск
Дата обновления страницы 11.03.2018