Как правильно заполнить "Форму отчета об использовании лесов" за 2018 год?

Здравствуйте, я скачал Файл документа «Форма отчета об использовании лесов» .doc

Источник страницы с документом: http://dogovor-obrazets.ru/образец/Отчет/24339 , но нет образца правильного заполнения этой новой Формы за 2018 год.

Скачанные файлы прикрепил к данному письму.

Прошу Вас выслать мне пример верно заполненной этой Формы для частного лица на эл.адрес или иной вариант решения правильного заполнения отчёта за 2018 год.

С уважением к Вам, Валерий Николаевич

  • файл формы Отчёта
    .doc
  • форма Отчёта
    .pdf
, Погожий Валерий Николаевич, г. Белорецк
Алексей Барабашов
Юрист, г. Воронеж

Добрый день, во вложении форма отчета с примечаниями (в конце текста)