Приставы требуют освободить жилье на основании решения суда, но у меня нет другого жилья

Приставы на основании решения суда оь 28 янв 2015 г требуют освободить занимаемую жилую площадь. У меня нет другого жилья. Куда мне вынести вещи? Где мне получить постоянную регистрацию места жительства? Как мне жить без прописи?

В данном помещении проживаю с 1960 года.

  • виктор
    .doc
, Виктор, с. Красноборск
Владимир Красников
Юрист, г. Воронеж

Приставы на основании решения суда оь 28 янв 2015 г требуют освободить занимаемую жилую площадь. У меня нет другого жилья. Куда мне вынести вещи? Где мне получить постоянную регистрацию места жительства? Как мне жить без прописи?

В данном помещении проживаю с 1960 года.

Добрый день!

Вопрос требует уточнения на каком основании вы проживали в данном жилье? Какое решение вынес суд? Вообще если жильё находилось у вас в собственности, то на единственное жильё не производят взыскание. Если у вас был договор соцнайма, то, как правило, также не выселяют без предоставления более бюджетного жилья.