Как найти адрес электронной почты архива воинской части, если известен ее номер?

Прошу Вас помочь, где найти электронный адрес архива в/ч 31100, чтобы отослать документы для подтверждения, что я служил в Семипалатинске22

, Алексей, Днепропетровск
Иван Ваулин
Юрист, г. Тольятти

Алексей, добрый день.
Советую Вам написать обращение на сайт Министерства Обороны РФ и изложить в нем вашу ситуацию.
https://letters.mil.ru/electro...

Яндекс по запросу «электронный адрес архива в/ч 31100»  предлагает их почтовый адрес:103160, г.Москва, К-160.