308 юристов сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

308 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Категории
  2. Административное право

Куда обратиться, если не соблюдается время проведения шумных ремонтных и строительных работ?

На протяжении уже трех месяцев ведутся работы в квартире ,работают перфоратором и молотком ,что в выходные дни что в будни,даже сейчас суббота ,перфоратор работает,куда обратиться ?

10 Марта 2018, 15:25, вопрос №1930470
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Юрист - Виталий
7,7
Рейтинг Правовед.ru
17941
ответ
7085
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Калуга
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Здравствуйте, Дмитрий!

В Татарстане запрет установлен только на ночное время — см.Кодекс Республики Татарстан об административных правонарушениях" от 19.12.2006 N 80-ЗРТ:

Статья 3.8. Нарушение покоя граждан и тишины в ночное время
(в ред. Закона РТ от 12.01.2010 N 4-ЗРТ)
 
1. Нарушение покоя граждан и тишины в ночное время — (в ред. Закона РТ от 18.06.2013 N 47-ЗРТ)
влечет предупреждение или наложение административного штрафа на граждан в размере от пятисот до одной тысячи рублей, на должностных лиц — от пяти тысяч до десяти тысяч рублей, на юридических лиц — от двадцати тысяч до пятидесяти тысяч рублей.
10 Марта 2018, 15:28
q Отблагодарить
0 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

308 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут