Должен ли я возвращать деньги за проданную подержанную куртку, если предоставлял покупателю ее фото?

Продал куртку на юле

Выставил за 2100р

Фирменную куртку

Написал что состояние отличное

Написал покупатель

Предоставил ему фото

Далее его внимание вызвала молния отправил ему доп фото

Далее он получил куртку и написал что она не соотвествует заявленному качеству

Небольшие дырочки незаметные при носке

Швы расходятся и так далее

Просит вернуть деньги называет меня мошенником

Я говорю что цена соответсвует состоянию

И все фото которые он попросил я ему отправил

Так же отправлял ему фото паспорта своего для того чтобы он не думал что я хочу его кинуть

Переводил деньги на карту Сбербанка

Что делать есть ли факт состава преступления

, Роман, г. Казань
Марина Воронина
Юридическая компания "ООО Юридическое агентство " Де - Факто "", г. Казань

Доброе утро, Роман! Состава преступления здесь нет. Но по закону о защите прав потребителей покупатель может вернуть товар, а продавец обязан вернуть деньги.