228 юристов сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

228 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Категории
  2. Гражданство

Может ли гражданин Киргизии после окончания ВУЗа в РФ получить гражданство РФ?

Я гражданин Киргизии приехал поступил в ВУЗ могу ли я после окончании учёбы подать на гражданство РФ?

10 Марта 2018, 12:16, вопрос №1930343
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Адвокат - Владимир Павлович
33
ответа
2
отзыва
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Адвокат, г. Самара
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Все могут подать заявление, но для предоставления гражданства России необходимы основания, перечисленные в законодательстве РФ о гражданстве России. Текст этого законодательства и комментарий к нему есть в интернете.

10 Марта 2018, 12:50
q Отблагодарить
0 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

228 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут