Размер оплаты госпошлины с продажи гаражного бокса и автомобиля

Здравствуйте. Сколько будет стоить госпошлина за продажу гаражного бокса и автомобиль? Всё в собственности.

, Светлана, г. Биробиджан

здравствуйте! Вам как продавцу не нужно платить госпошлину, госпошлину платит покупатель. За регистрацию права собственности на гараж гос пошлина 500 рублей, за регистрацию автомобиля 2850 рублей