1272 юриста сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

1272 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Категории
  2. Семейное право

Нужна ли доверенность отца на несовершеннолетнего ребенка, если он едет с мамой из РФ в Азербайджан?

Нужна ли доверенность отца на несовершеннолетнего ребенка, если он едет с мамой из России в Азербайджан. Мама и ребенок являются гражданами Азербайджана, отец тоже.

09 Марта 2018, 19:13, вопрос №1930023
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Юрист - Алина
579
ответов
135
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Москва
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

здравствуйте! Доверенность не нужна, вы являетесь законными представителями это зафиксировано в свидетельстве о рождении ребёнка, возможно и в вашем паспорте есть отметка о том что он ваш сын, поэтому больше никаких документов не требуется только свидетельство о рождении и его загранпаспорт.

09 Марта 2018, 19:39
q Отблагодарить
1 0
Лейла
клиент, г. Москва

Спасибо большое!

09 Марта 2018, 21:34
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.