104 юриста сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

104 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Семейное право
  2. Усыновление, опека и попечительство

Требуется ли переоформление опеки при смене места постоянной регистрации?

Здравствуйте. Оформлена опека над бабушкой.Ее возраст 80 лет. так как я не работаю, это время засчитывается в стаж. сейчас мне необходимо сменить адрес постоянной регистрации на другой город. Повлечёт ли это автоматическое лишение ? опеки

09 Марта 2018, 13:04, вопрос №1929797
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Юрист - Марина
2103
ответа
806
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Максим, добрый день! Нет, место регистрации не является основанием получения пособие по уходу за гражданином старше 80 лет.

09 Марта 2018, 13:06
q Отблагодарить
0 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

104 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут