Равные права пользования при наличии и отсутствии прав собственности
Выделенная квартира в порядке очереди моей матери и мне до приватизации,где в ордере значилось два человека. Позже я вступил в брак. Супругу зарегистрировали в квартире. Когда началась приватизация моя мать не возрожала против приватизации квартиры на моё имя.
Имела ли супруга равное право пользования со мной на момент приватизации ? Супруга отказалась от приватизации в мою пользу.
Мы не являемся больше супругами несколько лет. Я единственный "собственник", а право выписать не имею! Ст.31 ч.4 . Право прописать есть, право выписать нет! Странный вид собственности с обременением в случае продажи, в случае залога или дарения.
Странный вид "собственника" не имеющим право таковым назывался!
Моя фамиля Буров Александр, Наталья живу в Нальчике. Незнаю можете ли вы посмотреть на офицальном сайте решение суда, но их было два и гражданский и верховный. В который я обратился.и оба проиграл. На лиц отказавшихся от приватизации часть 4 не распространяется. И жить уже невозможно, поскольку вопрос тупиковый, оплачиваю только я, право собственности в которое у меня имеется говорит о том что я единственный собственник.