8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как решить вопрос с квартирой, если не удается продать или сдать ее?

Здравствуйте. У меня есть квартира на севере.Ни продать,не сдать ее не получается,долги только растут.Мугу ли я ее отдать государству,или в какой нибудь благотворительный фонд?

, Олег, с. Кострома
Павел Иванов
Павел Иванов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Добрый день! Если квартира подучена в собственность, то можете ее деприватизировать. Отказать Вам не могут. Можете подарить гражданину или юрлицу, в т.ч. любому фонду.

0
0
0
0
Похожие вопросы
486 ₽
Трудовое право
Что будет, если не принести справку и игнорировать?
Через 2 месяца получаю диплом высшего образования, возникла такая проблема, что преподаватели начали требовать справки с места работы о том, что мы уже работаем либо вызова, что нас возьмут на работу. Если не принесём, сами предлагают работу и распределяют по районам. Говорят «кто подчиняться не будет - будут неприятности». Вопрос, обязаны ли заставлять и вообще имеют ли право так делать? А вдруг я хочу отдохнуть после учебы? Что будет, если не принести справку и игнорировать?
, вопрос №4096569, Клиент, г. Москва
Алименты
Хочу продать собственность в долевой квартире дети не против, а с мужем в разводе уже 20лет и не знаю где его искать он в другом городе живет
Хочу продать собственность в долевой квартире дети не против ,а с мужем в разводе уже 20лет и не знаю где его искать он в другом городе живет
, вопрос №4095435, Наталья, г. Иркутск
Нотариат
Сейчас мы хотим продать квартиру чтобы в дальнейшем приобрести новую, и в связи с этим вопрос, как правильно решить вопрос с долями детей чтобы все было правильно и законно?
Здравствуйте! Мы выкупили в ипотеку долю в квартире используя материнский капетал. Доли двух несовершеннолетних детей еще не указали, т к можно выделить по окончанию ипотеки. Сейчас мы хотим продать квартиру чтобы в дальнейшем приобрести новую, и в связи с этим вопрос , как правильно решить вопрос с долями детей чтобы все было правильно и законно ? хотим выделить их в доме у бабушки и дедушки, а соответственно как купим квартиру новую уже перепишем туда..
, вопрос №4095103, Наталья, г. Курск
Автомобильное право
Здравствуйте, такая ситуация мой друг хочет оформить на меня свою машину а я не знаю соглашатся или нет
Здравствуйте, такая ситуация мой друг хочет оформить на меня свою машину а я не знаю соглашатся или нет, возникает вопрос понесу ли я какую либо ответственность если с машиной что-то случится потому что есздить на ней будут его рабочие, что мне делать в данной ситуации?
, вопрос №4094374, Надежда, г. Москва
Семейное право
В договоре аренды указано, что размер арендной платы может изменяться арендодателем, но не чаще одного раза в год и не более 10%, или на размер уровня инфляции
Поднятие арендной платы. В договоре аренды указано, что размер арендной платы может изменяться арендодателем, но не чаще одного раза в год и не более 10%, или на размер уровня инфляции. Если арендодатель не поднимал плату 2 года, можно ли сразу за 2 года поднять на 20 % или на инфляцию (за 2 года она составила 22%) и второй вопрос, нужно ли обоснование доя поднятия или можно в одностороннем порядке с уведомлением поднимать?
, вопрос №4093205, Дмитрий Петрович, г. Сургут
Дата обновления страницы 08.03.2018