8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Можно ли сообщать последние 4 цифры номера паспорта на сайте в интернете?

Скажите опасно ли сообщать четыре последние цифры номера паспорта и свои данные фамилию имя и отчество на сайте Национальный отдел возвратов пенсионных накоплений

, Галина, г. Невинномысск
Марина Биржевая
Марина Биржевая
Адвокат, г. Воронеж

Здравствуйте! 

Скажите опасно ли сообщать четыре последние цифры номера паспорта и свои данные фамилию имя и отчество на сайте Национальный отдел возвратов пенсионных накоплений

С большей долей вероятности, это мошенники. Пенсионные накопления нельзя вернуть. Уже много людей попалось на эти уловки мошенников. Не сообщайте и не передавайте  свои персональные данные (паспортные данные, фамилию, имя отчество и др.) мошенникам. 

0
0
0
0
Сергей Зубков
Сергей Зубков
Юрист, г. Барнаул

Здравствуйте.

Национальный отдел возвратов пенсионных накоплений

Галина

Какое красивое и солидное название! Никаких возвратов пенсионных накоплений в законном порядке не бывает. Это мошенники. Они всегда привлекают к себе внешностью.  

0
0
0
0
Похожие вопросы
Гражданское право
Здравствуйте, можно ли по номеру судебного приказа узнать какое было дело
Здравствуйте, можно ли по номеру судебного приказа узнать какое было дело
, вопрос №4024388, Елена, г. Москва
Уголовное право
Здравствуйте хотел узнать мошенник можно ли найти по номеру карты
Здравствуйте хотел узнать мошенник можно ли найти по номеру карты
, вопрос №4023929, Арсик, Павлодар
Земельное право
На дом нет кадастрового номера, можно ли купить такой участок с домом
Нашли дачу с участком. На дом нет кадастрового номера, можно ли купить такой участок с домом. Хотим построить дом и затем все зарегестрииовать вместе.
, вопрос №4023865, наталья, г. Челябинск
Защита прав потребителей
Можно ли вернуть сыворотку для лица в Золотое Яблоко, т
Здравствуйте! Хочу понимать есть ли смысл связываться или это бесполезно? Можно ли вернуть сыворотку для лица в Золотое Яблоко, т.к. она отличается от оригинала, я не первый год пользуюсь такой и от пробника и есть подозрения, что это или подделка или что ее подменили, т.к. продавалась без защитной пленки, но защитная пленка не предусмотрена производителем. Покупала в оффлайн магазине, не через интернет.
, вопрос №4023684, Екатерина, г. Воронеж
1000 ₽
Вопрос решен
Лицензирование
Если да, то можно ли её получить без помещения?
Здравствуйте! 
Мы разрабатываем сервис проверки здоровья по анализу крови https://relsa.ru Схема следующая: клиент оформляет чекап на сайте и идёт сдавать кровь в партнёрскую лабораторию. Далее мы получаем результаты от лаборатории и показываем их клиенту на сайте. Медицинской деятельности не осуществляем (не консультируем, не ставим диагнозы, не назначаем лечение и т.д.) Зарабатываем на комиссии лаборатории. Столкнулись со следующими вопросами: 1. Хотели разместить рекламу в Яндексе, но её заблокировал и попросили предоставить медицинскую лицензию, т.к. реклама сдачи анализов и прохождение чеканов является медицинской деятельности, несмотря на то, что мы лишь посредники. Как быть в такой ситуации? 2. Если мы начнём консультировать клиента (телемедицины), то, насколько понимаю, нам потребуется медицинская лицензия? Если да, то можно ли её получить без помещения? Если нет, то как нам быть? Мы полностью онлайн-компания, никаких помещений нет и не планируется.
, вопрос №4023698, Александр, г. Санкт-Петербург
Дата обновления страницы 09.03.2018