Можно ли сообщать последние 4 цифры номера паспорта на сайте в интернете?

Скажите опасно ли сообщать четыре последние цифры номера паспорта и свои данные фамилию имя и отчество на сайте Национальный отдел возвратов пенсионных накоплений

, Галина, г. Невинномысск
Марина Биржевая
Адвокат, г. Воронеж

Здравствуйте!

Скажите опасно ли сообщать четыре последние цифры номера паспорта и свои данные фамилию имя и отчество на сайте Национальный отдел возвратов пенсионных накоплений

С большей долей вероятности, это мошенники. Пенсионные накопления нельзя вернуть. Уже много людей попалось на эти уловки мошенников. Не сообщайте и не передавайте  свои персональные данные (паспортные данные, фамилию, имя отчество и др.) мошенникам.

Сергей Зубков
Юрист, г. Барнаул

Здравствуйте.

Национальный отдел возвратов пенсионных накоплений

Галина

Какое красивое и солидное название! Никаких возвратов пенсионных накоплений в законном порядке не бывает. Это мошенники. Они всегда привлекают к себе внешностью.