Пособия на ребенка до 1,5 лет, если меня трудоустроили в другое ИП
Нахожусь в отпуске по уходу за ребенком,сыну только 1год и 3 мес,пособия должна получать еще 3 мес,но в этом месяце перевода средств не было,как я узнала ИП в котором я работала закрыли,меня трудоустроили в другое ИП. Что будет теперь с выплатами,которые я не получила до конца?
, Ирина, г. Москва
Елена Искибаева
Здравствуйте Ирина!
но в этом месяце перевода средств не было, как я узнала ИП в котором я работала закрыли, меня трудоустроили в другое ИП.
Без Вашего заявления о переводе/увольнении/приеме на работу это невозможно.
Я бы рекомендовала Вам обратиться с жалобой на работодателя в прокуратуру и в государственную инспекцию труда.
Жалобу можете направить по почте, по ней должны провести проверку и доложить Вам результаты.