8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Какие есть программы помощи многодетным семьям?

Здравствуйте скажите пожалуйста какие есть программы помощи многодетным семьям и не только на приобретение личного подсобного хозяйства?

07 марта 2018, 05:11, Дмитрий, г. Воронеж
Сергей Китаев
Сергей Китаев
Юрист, г. Йошкар-Ола

Здравствуйте Дмитрий!

В Воронежской области есть региональный закон «О регулировании земельных отношений не территории области».

Вы входите в льготную категорию, в связи с чем, земельный участок может быть Вам предоставлен вне общей очереди льготной категории.

Так же существует целый ряд приказов и реестров в отношении земельных участков в области, представляемых для таких целей.

Заявление можете подать в местную администрацию соответственно.

07 марта 2018, 05:54
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Право собственности
Здравствуйте, если земельный участок выдан по программе, помощь многодетным семьям, один из детей кому он выдан, может воспользоваться своим материнским капиталом на постройку частного дома? Спасибо
Здравствуйте, если земельный участок выдан по программе, помощь многодетным семьям, один из детей кому он выдан, может воспользоваться своим материнским капиталом на постройку частного дома? Спасибо.
30 июня 2020, 18:16, вопрос №2811296, Артем Игоревич, г. Петрозаводск
1 ответ
Социальное обеспечение
Снимут ли меня с программы "Помощь молодой семье" в случае развода?
здравствуйте у меня вопрос , мы с супругом встали на программу помощь молодой семье , где то год назад сейчас мы с ним собираемся разводиться , скажите меня с нимут с этой программы , и смогу ли я получить сертификат или денежные средства на жилье так как я многодетная мама !
14 марта 2018, 15:05, вопрос №1934823, Анастасия, г. Москва
1 ответ
Гарантии, льготы, компенсации
Программа "Помощь молодой семье", что нужно для участия в ней?
Здравствуйте. Наслышаны что сейчас есть программа "Помощь молодой семье " в приобретении или улучшении жилищных условий. Можем ли мы в ней поучаствовать и с чего начать ? Наша семья состоит из 4 человек 2 е детей до 3 лет живем в квартире родителей 44 кв из них мужу принадлежит 1/3 .
29 января 2017, 10:14, вопрос №1517255, Екатерина, г. Анапа
4 ответа
Ипотека
Какие есть программы помощи при ипотеке, если на иждивении 2 детей?
какие есть программы помощи при ипотеке.брали 3 года назад,на учете в администрации не стояли,как семья нуждающаяся в улучшении жилищных условий. на иждивении 2 детей.
14 января 2017, 11:59, вопрос №1499560, рави, г. Нарткала
1 ответ
Гражданское право
Какие существуют программы помощи молодым семьям и специалистам?
Здравствуйте! Мы с моим молодым человеком вернулись в родное село,получив высшее образование. Хотим зарегистрировать свои отношения. Подскажите, пожалуйста, какие есть программы помощи молодым специалистам,вернувшимся работать на село,и программы помощи молодым семьям на селе? Мы оба прописаны в родном селе, и оба официально трудоустроены.
25 января 2013, 13:32, вопрос №39456, Анастасия Амельченко, г. Саратов
1 ответ
Дата обновления страницы 07.03.2018