Какие есть программы помощи многодетным семьям?

Здравствуйте скажите пожалуйста какие есть программы помощи многодетным семьям и не только на приобретение личного подсобного хозяйства?

, Дмитрий, г. Воронеж
Сергей Китаев
Юрист, г. Йошкар-Ола

Здравствуйте Дмитрий!

В Воронежской области есть региональный закон «О регулировании земельных отношений не территории области».

Вы входите в льготную категорию, в связи с чем, земельный участок может быть Вам предоставлен вне общей очереди льготной категории.

Так же существует целый ряд приказов и реестров в отношении земельных участков в области, представляемых для таких целей.

Заявление можете подать в местную администрацию соответственно.