Законно ли банк заявил ходатайство о замене кредитора в реестре требований кредиторов?

Доброе утро.помогите.не знаю .чем грозит.нам данная ситуация.Закончился Арбитражный суд по банкротству сына.вынесено определение о завершении процедуры реализация имущества и освобождении от обязательств кредиторов.прошел месяц.и вот неожиданность банк кредитор ВТБ.,подал хадатайство о замене кредитора в реестре требований кредиторов.свои требования банк в процессе Ар.суда заявлял и по было заседания суда.их требованиям и их внесли в реестр требований кредиторов .но уменьшили штрафы согласно ст 333...ЧТО ЭТО ЗНАЧИТ И ЧЕМ НАМ ЭТО ГРОЗИТ

, елена, г. Ростов-на-Дону