8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Будет ли взиматься платы за детский сад за ребенка, если в семье есть ребенок-инвалид?

Здравствуйте! В нашей семье три ребенка- 16, 12 и 6 лет соответственно.Двенадцатилетняя девочка- ребенок-инвалид. Младшая ходит в детский сад. С 01.07.2012 наш город стал относиться к Москве. Вопрос следующий: будет ли взиматься с нас плата за детский сад, который посещает младшая дочка?

, Милана, г. Москва
Надежда Саблук
Надежда Саблук
Юрист

Вы освобождение от оплаты за содержание детей в государственных дошкольных образовательных учреждения.(Закон города Москвы от 23.11.2005 № 60 «О социальной поддержке семей с детьми в городе Москве»).В детский сад Вам необходимо предоставить копию удостоверения многодетной семьи.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Семейное право
Хотела узнать могут ли отстранить ребенка с детского сада если у них карантин из за ветрянки
Здравствуйте. Хотела узнать могут ли отстранить ребенка с детского сада если у них карантин из за ветрянки. Если сой ребенок не посещал сад в момент вспышки
, вопрос №4027208, Субхана, г. Москва
ДТП, ГИБДД, ПДД
Куда и как подать заявление об систематических нарушений парковки автомобилей в близи детского сада
Куда и как подать заявление об систематических нарушений парковки автомобилей в близи детского сада
, вопрос №4026841, Вячеслав, г. Калуга
486 ₽
Вопрос решен
Семейное право
Вводные: семья с ребенком до 3 лет, подали заяление на развод
Добрый день. Вопрос по семейному праву о расторжении брака. Вводные: семья с ребенком до 3 лет, подали заяление на развод. Причина - систематическое насилие со стороны мужа, угроза безопасности ребенка. Супруг в суде не согласился, судья дала 3 месяца на примерение. После суда муж напал на улице на жену с ребенком (при свидетелях), угрожал убийством. Есть заявление в полицию. Вопрос: возможно ли, и если да, то каким образом осуществить развод без ожидания срока на примерение. Какой порядок действий
, вопрос №4026317, Алена, г. Москва
Трудовое право
Добрый вечер, может ли воспитатель в 70 лет работать в детском саду?
Добрый вечер, может ли воспитатель в 70 лет работать в детском саду?
, вопрос №4024677, Елена, г. Курск
Договорное право
Будет ли считаться ухудшением технического состояния квартиры если мы поставим другую плиту?
Продали квартиру, когда осматривал ее покупатель стояла варочная панель и духовой шкаф, мы договорились на словах, что мы ее заберем и поставим другую. Сейчас покупатель требует чтобы мы оставили ту плиту, которая была на момент подписания договора. Будет ли считаться ухудшением технического состояния квартиры если мы поставим другую плиту?
, вопрос №4024479, Евгения, г. Арзамас
Дата обновления страницы 28.03.2013