Будет ли взиматься платы за детский сад за ребенка, если в семье есть ребенок-инвалид?

Здравствуйте! В нашей семье три ребенка- 16, 12 и 6 лет соответственно.Двенадцатилетняя девочка- ребенок-инвалид. Младшая ходит в детский сад. С 01.07.2012 наш город стал относиться к Москве. Вопрос следующий: будет ли взиматься с нас плата за детский сад, который посещает младшая дочка?

, Милана, г. Москва
Надежда Саблук
Юрист

Вы освобождение от оплаты за содержание детей в государственных дошкольных образовательных учреждения.(Закон города Москвы от 23.11.2005 № 60 «О социальной поддержке семей с детьми в городе Москве»).В детский сад Вам необходимо предоставить копию удостоверения многодетной семьи.