Какое наказание грозит за нарушение прав студента?
Здравствуйте ! Меня зовут Ахмед и я хочу к вам обратится с такой проблемой . Я студент и мои права нарушают говоря мне ,что мне нельзя носить бороду в учебном заведении так ,как министерство дало такой приказ ,но в уставе такого не написано и говорят что если я буду носить классический костюм ,то тогда мне пустят (типа идут на уступку ),но я хочу ходить как все ! Мне сказали что ,если я не буду так ходить или не сбрею бороду меня отстранят от уроков посчитав как нарушение внутринего распорядка колледжа . Я им сказал что пусть тогда все так ходят так ,как борода это мое личное дело ,такого закона нет и вы не имеете права .мне ответили отвечай сам за себя . Я уже воюю с ними месяц . и я хотел узнать как мне выйти из этого положения не сбриваю бороду и ходить в обычной форме ? так мне поступить ?