Возможно ли создание собственного микрогосударства на территории РФ?

Доброго времени суток

В качестве социального эксперимента хотел бы провозгласить свой земельный участок на территории РФ микрогосударством, княжеством или графством с монархической формой правления.

Мое государство не претендует на отделение от РФ или нарушение государственного строя РФ. На территории моего микрогосударства действуют законы РФ, а также законы микрргосударства, не противоречащие законам РФ

Возможно ли это?

, Ян, г. Нарьян-Мар1
Алексей Дроздов
Адвокат, г. Южно-Сахалинск

Не будет ли нарушением Конституции РФ, то что вы изберете иную форму правления уважаемый будущий князь, граф, монарх. Если впишетесь, то о вас узнает весь мир. Но и Конституцию придется заодно поменять, ведь как никак о вас в ней необходимо упомянуть.
Глава 1. Основы конституционного строя

Статья 1

1. Российская Федерация — Россия есть демократическое федеративное правовое государство среспубликанской формой   правления.

2. Наименования Российская Федерация и Россия равнозначны.

Статья 65

1. В составе Российской Федерации находятся субъекты Российской Федерации:
Об образовании в составе РФ новых субъектов РФ, а также об изменении их наименований в порядке, определенном статьей 137 Конституции РФ.
Ян
Клиент, г. Нарьян-Мар1

Если нет необходимости в признании государством и отделении данной территории (дом, квартира, дача) от государства, имею ли я право объявить его неким княжеством или графством?

Речь идет не о полноценном государстве, а о неком виртуальном игровом

Вопрос в следующем, как не нарушить закон РФ в этом случае?

Как пример, Республика Казантип

Конечно можете, вы для своей дамы надеюсь давно и князь и граф и возможно монарх. Но там где люди в белых халатах, там лучше не говорить, кто его знает как они поймут.

Вопрос признания-самый главный вопрос, иначе ваша дача так и останется дачей а не княжеством .

В игре называйтесь как хотите, не нарушая авторского и международного права.