Можно ли подать одно заявление по форме Р13001 для замены ОКВЭД и юр адреса?
Добрый день!
Коды ОКВЭД в Уставе не указаны, юр. адрес указан. Мы меняем и ОКВЭД и адрес. Могу ли я подать одно заявление по форме Р13001, и указать в нем и новые оквэд, и новый юр. адрес? Или, учитывая то, что изменение оквэд не влечет за собой изменение в уставных документах, для них необходимо отдельное заявление по форме Р14001 подавать?
Очень хочется сэкономить на нотариусе.
Александр, спасибо за ответ.
То есть получается, что подать общее заявление можно только в случае, если мы оквэды в уставе укажем? А если не будем указывать? То есть, изменений в Уставе по оквэдам не будет, а заявление будет по форме Р13001.
Тогда Вы рискуете формально подать заявление не соответствующее требованиям. По моему опыту скажу, что в налоговой устав не читают, вносимые вами изменения по тексту устава не проверяют. Мне дали формой р13001 поменять адрес, хотя изменения в устав для этого не требовались.