Как взыскать судебные расходы в процессе рассмотрения судом апелляции?
Добрый день! Прошу Вас проконсультировать относительно следующего:
Мы - компания-ответчик, выиграли дело у истца в 1-й инстанции. Истец подал апелляцию. Хотим привлечь для ведения дела в апелляционной инстанции представителя. Можем ли мы заявить в суде апелляционной инстанции о возмещении расходов на представителя и как это технически делается?
Т.е. если я правильно поняла Вас Роман, подать заявление прямо в судебном процессе по рассмотрению апелляции не получится?