Общее собрание учредителей ООО, если полномочия директора закончились
Если полномочия директора закончились, кто должен направлять уведомление учредителям о проведении общего собрания учредителей (у ООО три учредителя) один из учредителей или генеральный директор, у которого на момент отправки уведомления уже закончились полномочия по старому протоколу....
Совершенно верно, один из учредителей находится в другом месте и не идет на контакт
Елена, в таком случае, правильнее отправить уведомление от одного из учредителя (с не менее чем одной десятой от общего числа голосов участников общества)