Как получить деньги за неиспользованные медицинские услуги?

ЦЕНТР КОМПЕНСАЦИИ

НЕИСПОЛЬЗОВАННЫХ

МЕДИЦИНСКИХ УСЛУГ

Правовая аккредитация № ЮА306-18903, получена 28.11.2016 г. ММДЦ «Москва-Сити».

Пресненская наб 6., стр. 2, оф. 1348.

E-mail для связи: dokument.help@gmail.com

[05.03.2018 20:32] Внимание!  Сразу после оплаты фиксированной транзакции, вы получите моментальный перевод на сумму 278332 рублей.Вчера я увидела эту заметку и повелась там пишут и сразу нужно оплачивать если выйдешь то сразу автоматически убирают больше не войдешь начали 250,500 все выше и выше 9тыс в итоги с меня взяли написали что поставили на очередь 18 апреля я получю перевод на карточку , что делать незнаю я позже начала читать я пожилой человек что не до понимаю этим мошейники и пользуются посоветуйте что делать или все правильно ждать деньги

Уточнение от клиента

Читаешь отзывы как получить за неиспользованные медицинские услуги так красиво  расписано и сразу начинаешь  верить, а позже когда  начинаешь еще отзывы искать  в интернете  потом  только понимаешь , что попался на  мошейнников  реальные  люди  не будут  такое писать как теперь выходить  свои  деньги которые заплатила, на нас пенсионерах  решили  нажиться молодые  они разбираются  в этом ,

, Нина, г. Улан-Удэ
Павел Деревягин
Юрист, г. Абакан

Добрый день! Никаких выплат по полису ОМС, за неиспользованные услуги, не производится. Это мошенники, советую Вам обратиться в полицию.

Нина
Клиент, г. Улан-Удэ

Здравствуйте! Вы советуете обратится в полицию они там такие  заявления не берут  говорят нечего сидеть в интернете тем  более еще куда то платить сами виноваты Что делать  не знаю как вернуть  деньги или  это все напрасно .

Екатерина Кондратьева
Юрист

Добрый день,

Ответ очень прост — никак. В противном случае, мы все, законопослушные граждане, бы озолотились.

С уважением,

Добрый день,

Обратитесь в полицию с заявлением: Вы перевели им 9 т.р.

В заявлении попросите возбудить уголовное дело,

признать Вас потерпевшей

принять меры по обеспечению гражданского иска (чтобы «Центр» возвратил Вам деньги — возместил ущерб).

С уважением,