Каковы последствия, если исполнительное производство закрыто?
5 лет плачу долги по алиментам по 2 тыс., чеки нести приставам, если исп.производства закрыто?
.
, Наталья, г. Москва
.
Наталья, здравствуйте.
Нет необходимости. Просто сохраняйте все платежные документы.
чеки выцветают… не видно сумму… а если принести их, ип снова возбудят? закрыто по ст.46 ч.1 п.3
Вы указываете, что исполнительное производство закрыто, Вам просто некому нести чеки и некуда их приобщать. Вы переводите алименты непосредственно взыскателю? Если переводите через банк, то Вы можете попросить в банке выписку со счета с указанием дат, сумм и получателя переводов.