Формулировка в заявлении к судебным приставам для возбуждения исполнительного производства
Помогите, пожалуйста, бедному барнаульскому жителю правильно сформулировать одно предложение (просьбу) в заявлении о возбуждении исполнительного производства :)
Речь о взыскании неустойки с ООО Застройщика.
Дано:
Исполнительный лист
Документ из налоговой о наличии счетов у этого ООО
Наслышана, что кроме стандартной просьбы (возбудить исполнительное пр-во, денежные ср-ва перечислить на счёт…) надо написать сакральную фразу вроде: «в целях обеспечения исполнения содержащихся в исполнительном документе требований прошу наложить арест на имущество (кассу?) должника». Якобы эта фраза поможет заполучить деньги в случае, если на счетах их нет.
В конкретном случае (должник — застройщик) какая фраза будет корректна и полезна?
Да, были такие мысли, что ничего расписывать не надо. Спасибо, Роман, что так доходчиво объяснили.
Миллион плюсиков вам в карму, адекватных клиентов и коллег! :)
Очень выручили.