Как можно снять запрет на въезд и какие нужны документы?
Здравствуйте. Дочь депортируют по статье 18.8 пункт 1 прим 1.Гражданка Украины. С запретом на въезд 5 лет. Подскажите пожалуйста, как можно снять запрет на въезд? И каковы шансы его снять? Буду очень благодарна за ответ.
, Мила, г. Сочи
Валентин Щёкин
Запрет на въезд можно снять только решением суда, если вы его своевременно обжалуете и выиграете дело.