Нормы размещения некапитального офиса для осуществления продаж на своем участке

Здравствуйте, имею интернет магазин по продаже сплит систем.

Хочу на своем участке (т.к. он выходит на одну из главных улиц) поставить офис по продаже. Лицевая сторона 2 - 2,5 метра.

Суть: по межи 3.8 метра. Какие нормы отступа (пожарного разрыва) для некапитального строительства? (соседи готовы дать разрешение по границе ставить)

, Владимир, г. Краснодар
Сергей Баландин
Юрист, г. Москва

Здравствуйте!

Для ответа на ваш вопрос нужно знать вид разрешенного использования вашего земельного участка и желательно схему размещения объекта.