Алименты и расписка

Скажите пожалуйста какую сумму брать с отца детей под расписку, одному 3,5, второму 2,5, сама сижу в еще в декретном не работаю? Проживаю в Свердловской области. Муж официально не работает.

, Кристина, г. Екатеринбург
Наталья Дейнеко
Юрист, г. Екатеринбург

Сумма алиментов определяется по соглашению сторон. В судебном порядке   суд на содержание двоих детей взыскивает 1/3 часть от дохода.

С уважением, Дейнеко Н.Г.