Какая выплата полагается при увольнении по окончанию контракта, если получил гос награду?

Здравствуйте. У меня такой вопрос. Я увольняюсь по окончанию контракта. Во время контракта я получил государственную награду. Вопрос в том, при расчете я должен получить 3 оклада или же 2 как все?

, Александр, г. Нарьян-Мар
Андрей Косоруков
Юрист, г. Родники

Выплатят 2 оклада в случае если общая продолжительность военной службы составляет менее 20 лет и семь окладов если общая продолжительность военной службы составляет 20 лет и более.

Согласно п. 3 ст. 3 №306-ФЗ военнослужащему, проходящему военную службу по контракту, общая продолжительность военной службы которого составляет менее 20 лет, при увольнении с военной службы выплачивается единовременное пособиев размере двух окладов денежного содержания, а военнослужащему, общая продолжительность военной службы которого составляет 20 лет и более, выплачивается единовременное пособие вразмере семи окладов денежного содержания.

Александр
Клиент, г. Нарьян-Мар
Получаеться что если выслуги меньше 20 лет. То за государственную награду дополнительный оклад не платят?

При награждении военнослужащих наградами во время прохождения военной службы им устанавливается единовременное поощрение.

Согласно п. 2 УКАЗА ПРЕЗИДЕНТА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

«О единовременном поощрении лиц, проходящих (проходивших) федеральную государственную службу» единовременное поощрение выплачивается исходя из размеров должностного оклада (оклада по воинской должности) и оклада за классный чин (оклада по воинскому званию, доплаты за классный чин, оклада за дипломатический ранг, оклада за классный чин юстиции, оклада за специальное звание, доплаты за специальное звание), установленных на дату издания правового акта Российской Федерации о поощрении или награждении, а в отношении лиц, уволенных с федеральной государственной службы, — на дату издания правового акта об их увольнении.