Каков порядок обжалования постановления ГКУ АМПП о штрафе за неверно введенный номер ТС?

очень нужная тема и главное актуальная по н/время-2018 год . вот только логического завершения и раскрытия данной темы я так и не увидел. Граждан возмущенных и побывавших в шкуре "медведя"-много а судебные инстанции копируют один и тот же статистический ответ -Виновен. Я хотел снова попросить грамотных юристов и гр-н которым все-таки удалось своими силами оспорить штраф АМПП по ст 8.14 ч.2 и получить удовл. ответ и решения судей подсказать или выложить свои жалобы . Из своего опыта могу только рассказать что , в 2017 г. получил 2 штрафа АМПП за своевременно оплаченную парковку в г.Москва, но с опиской,ошибкой в гос. номере на 1 цифру(например вместо 187 написал 184). Оплата списана с л.счета моб.оператора,зачисленна на р/с АМПП, даже продлевалась. Во общем узнал я о штрафе по пришедшему Постановлению АМПП, сразу написал им своевременно жалобу и приложил скриншоты,но АМПП разбираться не желает, а направляет вас на пробежку в суды. Я конечно полон негодования пишу в два районных суда (по местам произошедшего АП) жалобы, получаю два судебных решения(головинский районный суд рассмотрел и принял решение удовлетворить и отменить штраф, -Из-за отсутствия состава вменяемого правонарушения. а вот Хамовнический суд - в удовлетворении жалобы отказал, сославшись на ст 2.1 и 2.2 КоАП РФ ,а следовательно и проверять цифры и буквы должен тот кто оплачивает парковки. Запросив дополнительно в АМПП выписку из системы по оплате парковки в данную дату и время, в которой и был написан мой номер моб и оплата,но с ошибочным на одну цифру гос.номер авто. Далее я не согласившись с мнением данной судьи и имея на руках свое же удв.решение судьи Головинского суда, пишу жалобу в Мосгорсуд , являюсь одушевленный надеждой на правосудие и разъяснений мне трактовки закона на слушание, длилось оно ровно 1 минуту, судья выслушав мою точку зрения и выписки АПМПП и смс -постановил дело оставить без удовлетворения. На вопрос почему ,да как так, - дискутировать отказался,мнение других судей не вправе обсуждать. Перед тем как подавать жалобу, Мною конечно же было много прочитано по данной теме вопроса и решениям судей, и описана ситуация с Определением ВС РФ № 5- АПГ13-20 от 26.06.2013г и т.д. в итоге я не очень понимаю как в правовом конституционном гос-ве может быть двоякое понимание закона и трактовка судьями закона. Конечно мне бы и хотелось дойти до ВС РФ с данным вопросом,многих людей волнует данный вопрос, нужно поставить точку с этими штрафами. С нас как с пасущегося стада ..... собирают денежные средства , а мы все молчим и креп чаем. так может вместе мы все так сила? Ах да ,чуть не забыл описать ситуацию с взиманием сбора -штрафа, конечно штраф тут же списали приставы ,точнее я еще решения суда на руки не получил , приставы уже мне прислали исполнительный лист , в 10 дневный срок оплатить попросили 2500 рублей, я конечно же оплатил,потом еще ездил к ним что бы показать квиточек (т.к. в таких гос. учреждениях не работают телефоны, к ним не подходит просто , нет сканеров , а эл.почта не просматривается ) Ждать блокировки с карты я не хотел,пришлось прибежать к ним лично. А АМПП мои оплаченные 180 руб за парковку так и не вернули . Уважаемые законопослушные читатели и юр.грамотные люди если у вас есть возможности и умные мысли по оспариванию в ВС РФ по данной статье Закона буду благодарен вам и не только я, но и многие люди кто попал под этот закос-сбор -дань и т.д.

, макс, г. Москва
Юрий Колковский
Юрист, г. Екатеринбург
Уважаемые законопослушные читатели и юр.грамотные люди если у вас есть возможности и умные мысли по оспариванию в ВС РФ по данной статье Закона буду благодарен вам и не только я, но и многие люди кто попал под этот закос-сбор -дань и т.д.

Добры день, Если вам нужна помощь от юриста по составлению жалобы, вам необходимо обратится за этой работой в чат к юристу и обсудив там все нюансы и условия работы, заказать ему этот документ или получить рекомендации по его составлению