Можно ли вести коммерческую деятельность в хозяйственном сарае с таким назначением земли?
Здравствуйте,скажите пожалуйста...можно ли вести коммерческую деятельность в хозяйственном сарае?(по документам:(нежилое здание,хоз.сарай),земля: Разрешенное использование: Для объектов общественно-делового значения,по документу:Занимаемого нежилым зданием.Все в собственности.Спасибо.
- 3Aq15gJ_mWg.jpg
- ng6Q2RSAVHI.jpg
Для каждого Вида коммерческой деятельности нужна лицензия, будь то торговля алкогольными напитками или же торговля морепродуктами. Советую Вам ознакомится с
Федеральный закон от 2 июля 2005 г. N 80-ФЗ «О внесении изменений в Федеральный закон „О лицензировании отдельных видов деятельности“, Федеральный закон „О защите прав юридических лиц и индивидуальных предпринимателей при проведении государственного контроля (надзора)“ и Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях»