Как в 14 лет можно зарабатывать с помощью юриспруденции?

Какзарабатывать когда мне 14 лет с помощью юриспруденции? Очень нужны деньги а в юриспруденции знаю очень много

, бауров, г. Москва
Олег Феофанов
Юрист, г. Одинцово

Добрый день.

Памагаю

Тут все очень просто. Берете, приходите в любой суд, становитесь у входа и говорите, что Вам 14 лет и Вы знаете очень много в юриспруденции .

Отбоя от клиентов скорее всего не будет.

Сначала будет тяжело конечно, а потом втянетесь и начнете так зарабатывать, что всем этим Кучеренам и Резникам с Падвами придется уходить в народное хозяйство.

Про всяких Чаек и Бастрыкиных речи вообще не идет

Юриспруденция это просто