Купили дом и не смогли взять кредит в банке, что нам может грозить?

Купили дом и не смогли взять кредит в банке. Что нам может быть?!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

, Сергей, г. Чита
Алена Куприянова
Юридическая компания "ИП Куприянова А.М.", г. Ростов-на-Дону

Добрый вечер.

для точного ответа на ваш вопрос, нужна дополнительная информация, а именно — нужно изучить ваш договор купли-продажи, в нем прописан порядок расчетов и порядок расторжения договора продавцом. Обычно сначала оформляется ипотечный кредит, а потом приобретается недвижимость. Уточните все нюансы сделки