Как вернуть расходы за доставку авто в СЦ для осуществления гарантийного ремонта?
Здравствуйте. У меня автомобиль Газель. Купил перед Новым годом. В середине января произошла поломка. Поломался двигатель, ночью. В сервисный центр я доставил автомобиль за свой счёт, 12 тысяч рублей, на эвакуаторе. Двигатель поменяли целиком по гарантии. Еду забирать в понедельник. Вопрос: Могу ли я рассчитывать на компенсацию расходов по доставке автомобиля в сервис? Второй вопрос: Могу ли я получить компенсацию за использование в течении гарантийного ремонта который проводился 25 дней, наёмного коммерческого транспорта?