Каковы последствия суда, если чужая машина сгорела не по вине владельца гаража?
летом сгорел гараж, в нем чужая машина(товарищ попросил на несколько дней поставить авто после дтп, чтоб на улице не разворовали). Пожарники выдали заключение кз проводки гаража, вины хозяина нет. Теперь товарищ подал на нас в суд, на возмещение убытков. Чем это может закончится? что нам будет? вины нашей нет, у самих сгорело 2 машины
спасибо большое за ответ и поддержку.