Какие последствия фиктивной регистрации возможны для иностранца?

Здравствуйте, у меня такой вопрос. Отец гражданин РФ, я гражданин Таджикистана, летом 2016го я получил РВП-разрешение на временное проживание и отец зарегистрировал меня у себя в доме, т. к. дом находится в 80 км от города, На тот момент я учился, я перерегистрировался в городе и у меня был штапм в паспорте о том что я зарег. в 80км от города и еще регистрация в виде бумажки о том что я перерегистрирован в городе. Так вот вопрос является ли это нарушением?

, Али, г. Пенза
Юлия Орлова
Юрист, г. Самара

Здравствуйте.

Если я Вас правильно поняла и у Вас есть регистрация по месту жительства ( в доме за 80 км) и регистрация по месту пребывания в городе, то нарушений нет.