Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

696 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
696 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Защита прав потребителей

Возврат товара

могу ли я вернуть новигатор, если он мне не понравился и забрать деньги? с момента покупки прошли сутки

27 Августа 2013, 17:10, вопрос №192504 евгений, г. Началово
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 8

Ответы юристов (2)

  • Юрист - Назаров Кирилл

    К сожалению нет, поскольку на основании ст. 18 Закона «О защите прав потребителей» возврат технически сложного товара возможен при наличии недостатка. 

    Если Вы удовлетворены ответом, поставьте пожалуйста плюс.

    27 Августа 2013, 17:16
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
  • Юрист - Алескей Московский

    продавец может поменять товар на аналогичный по цене либо засчитать его в счет другой покупки, но только по своему усмотрению. как правило те кто дорожит своей репутацией так и поступают.

    27 Августа 2013, 17:31
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats