Выселение психически нездорового соседа, живущего по договору соц найма

Здравствуйте. Ситуация следующая. Купили комнату в 4х комнатной квартире с использованием материнского капитала, выделены доли детям.

В квартире живут 2человека женщина и её взрослый сын. Живут они по договору соцнайма. Мужчина проживающий в квартире психически не здоров (со слов матери), есть ли справка это подтверждающее, я не знаю. Жить в этой комнате, с таким соседом, я боюсь, человек ведёт себя неадекватно, кричит постоянно, что он хозяин, не допускает до мест общего пользования. Пытались заселить квартирантов, люди тоже не выдерживают, убегают. ((

Вообщем что нам делать и как можно выселить такого соседа?

, Анна, г. Санкт-Петербург
Николай Бойцов
Юрист, г. Кемерово

Согласно ст 83 ЖК РФ  наймодатель должен подать в суд о расторжении договора социального найма с вашем соседом.пункт 3 часть 4 статья 83 ЖК РФ.Пишите заявление в администрацию по жилищным вопросам о выселении соседа.