Как гражданину РФ, имеющему недвижимость на Украине, продать ее без выезда из РФ?

Как гражданину России, имеющему недвижимость на Украине, продать ее гражданину Украины, не выезжая из России.

, Антон, г. Санкт-Петербург
Владимир Красников
Юрист, г. Воронеж
Как гражданину России, имеющему недвижимость на Украине, продать ее гражданину Украины, не выезжая из России<use xmlns:xlink=«www.w3.org/1999/xlink» xlink:href="/images/svg/icons.svg#svg-icon-star">

Добрый день!

Данный вопрос также нужно уточнить у юристов Украины, но по общему правилу вы можете выдать доверенность на представление ваших интересов при продаже данной недвижимости, доверенность нужно нотариально удостоверить.