Могу ли я написать заявление в суд, чтобы снимали часть пенсии до прожиточного минимума?
Проиграл два дела подряд. Взысканы с меня расходы на представителя ответчика.Сначала по одному делу 30000 рублей, потом по другому делу 15000 рублей. Взыскатель один и тот же человек. Я пенсионер, не работаю, пенсия 10500 руб. Других доходов нет. От оплаты не отказываюсь, но выплатить сразу нет возможности. Могу ли я написать заявление в суд, чтобы снимали часть пенсии до прожиточного минимума или может есть другие варианты?
Спасибо за консультацию.