В какой срок я могу получить ответ на свою жалобу?
У нас почистили канализацию, точнее так сказали в УК, но через два дня она засорилась, и на мои запросы по телефону они не реагировали. В итоге полный подвал в испражнениях, по всей квартире этим пахнет, и это уже продолжается 4-ый день
, Яна, г. Первоуральск
Владимир Рункелов
Добрый день.
Ответ вам обязаны предоставить в течение 10 дней (ст. 22 Закона № 2300-1 «О защите прав потребителей»).