Как вернуть переплату при участии в долевом строительстве гаража?
Добрый день! Участвуем в долевом строительстве гаража. Оказалось, что за три года переплатили две тысячи рублей. Застройщик предлагает расторгнуть договор, вернуть нам эти две тысячи и заключить новый. Как нам правильно поступить, чтобы не остаться без гаража и без денег, уже вложенных в строительство?
, Татьяна, г. Барнаул