Могу ли я в судебном порядке заставить вторую дочь помогать отцу?
Здравствуйте, у меня вопрос. Мой дедушка не дееспособный. У него две дочери, одна из них моя мать. За ним требуется уход. Одна из его дочерей моя мать болеет, и по состоянию здоровья, к сожалению, не имеет возможности за ним ухаживать. В данный момент смотрю за ним я.Это продолжается уже несколько лет. Скажите, пожалуйста, могу ли я в судебном порядке заставить вторую дочь помогать отцу? Мне 28 лет, я не могу свою жизнь устроить в связи с таким положением. Он живет в нашей с мамой квартире двухкомнатной. А вторая дочь живет в соседнем подъезде в сама в в четырехкомнатной, но не приходит и даже не интересуется его здоровьем.