Какой порядок изменения вида разрешенного использования земельного участка?

Здравствуйте, хочу купить земельный участок с нежилым помещением (Здание АТС)

Разрешенный вид использования земельного участка: - для здания АТС

Планирую использовать в качестве магазина непродовольственных товаров и автосервис.

Могут ли возникнуть проблемы при изменении разрешенного вида использования?

, Алексей, г. Магнитогорск
Сергей Баландин
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, Алексей!

Допустимые виды разрешенного использования земельного участка для конкретной территориальной зоны вы сможете найти в Правилах землепользования и застройки населенного пункта, в границах которого расположен указанный земельный участок, и принять приемлемое решение. Удачи!