Можно ли выделить свою долю в муниципальной квартире?
Здравствуйте, можно ли выделить свою долю в муниципальной квартире? В трех комнатной квартире живет три семьи. Может ли суд определить кому какая комната достанется?
, Виктория, г. Москва
В муниципальной квартире определить порядок пользования нельзя, так же нельзя и выделить долю в квартире. Это все возможно только в приватизированных квартирах. Ст. 252-254 ГК РФ