Могут ли меня повторно лишить водительских прав?
Добрый день! У меня случился уезд с места дтп 1 декабря. В этот момент шел суд по лишению прав за пьянку.. 22 декабьря меня лишила на 1,5года за пьянку.. но потом в феврале меня лишили на 1,2 года за уезд с места ДТП. Могту ли они меня лишить поверх лишения или просто 1,6 и 1,2 будут суммироваться?
тоесть суммарный срок моего лишения 2,8? А как тогда рассматривается вариант наказания за уезд с места ДТП где написано ИЛИ лишение права управления тс ИЛИ арест на 15 суток?
Это право суда выбирать меру наказания.