8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как убрать особую отметку при замене водительского удостоверения по потере?

При замене водительского удостоверения по потере, в новом ВУ поставят особую отметку "медсправка обязательна" которая была проставлена по непонятным мне причинам в утерянных правах. Или как убрать эту особую отметку ? Так-как с здоровьем все в порядке, так-как водительские комиссии все прохожу

, Дмитрий, г. Краснодар
Марина Полникова
Марина Полникова
Юрист, г. Белгород

Так как в водительских удостоверениях нового образца определена теперь специальная колонка, где проставляются особые отметки.

Ваша особая отметка:

Справка медицинского освидетельствования обязательна. 

Ее расшифровка:

Отметка говорит о том, что изменилось состояние здоровья водителя, и медсправка должна всегда прилагаться к удостоверению.

Это означает то, что, несмотря на то, что Вы проходите водительские медкомиссии, Ваше состояние здоровья изменилось и, все-таки какие-то проблемы со здоровьем есть. Уточните у своего терапевта.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Гражданство
А при пересечении турецкой границы в Грецию будут ли вопросы у турков, "где отметка о въезде в их страну" или можно показать загранпаспорт РФ?
Спасибо большое! А при пересечении турецкой границы в Грецию будут ли вопросы у турков, "где отметка о въезде в их страну" или можно показать загранпаспорт РФ?
, вопрос №4064430, Дина Шершнёва, г. Иркутск
Военное право
Добрый день я мобилизованный но подписал контракт с воинской части вопрос в какое время мне должны вернее за какое время мне внести отметку в военном билете что я контрактник
Добрый день я мобилизованный но подписал контракт с воинской части вопрос в какое время мне должны вернее за какое время мне внести отметку в военном билете что я контрактник
, вопрос №4064380, Александр, г. Москва
Автомобильное право
Срок давно прошёл, к тому же и 10 лет получения первого удостоверения тоже прошли
Был лишён водительских прав. Срок давно прошёл, к тому же и 10 лет получения первого удостоверения тоже прошли. Подскажите алгоритм действий. Сдавать ли экзамен?
, вопрос №4064158, Влад, г. Москва
Лишение водительских прав
Куда я могу обратиться за такой справкой
Нужна справка о нелишении водительского удостоверения. Проживаю в Москва, поселение Мосрентген. Куда я могу обратиться за такой справкой
, вопрос №4062589, Алексей, г. Москва
Нотариат
Мне не понятен закон с 1 апреля 2024 года, смогу ли я вернуть права или меня не допустят к экзаменам?
Здравствуйте, я была лишена прав в 2022 году за вождение в нетрезвом виде, в 2024 планировала пересдать экзамен для возвращения водительского удостоверения. Мне не понятен закон с 1 апреля 2024 года, смогу ли я вернуть права или меня не допустят к экзаменам?
, вопрос №4062352, Юлия, г. Москва
Дата обновления страницы 01.03.2018