Чем чревата вынужденная покупка доли в уставном капитале ООО?
Добрый день, такой вопрос. Я, как физ лицо, участвую в торгах по покупке доли помещения, принадлежавшего физ лицу (этот человек признан банкротом и сейчас все его имущество распродается на торгах). И вместе с долей помещения в одном лоте идет доля в уставном капитале двух ООО (эти доли тоже принадлежали этому физ лицу, который обанкротился)
Вопрос: чем чревата покупка доли в уставном капитале ООО (принадлежавшие банкроту), какие могут быть последствия, обязательства, проблемы?
Заранее благодарю за ответ!
Вопрос: чем чревата покупка доли в уставном капитале ООО (принадлежавшие банкроту), какие могут быть последствия, обязательства, проблемы? Заранее благодарю за ответ!
Елена
Добрый день,
Ничем плохим не чревата, если вы не будете в качестве участника общества принимать незаконные решение. Более конкретно, что то можно сказать только изучив, что за организация, её баланс и корпоративные отношения.